"Шарфюрер" 2020 г.

В интернете выложены несколько серий сериала "Шарфюрер" 2020 г. по повести Михала Веллера. Тем не менее никакой больше информации об этом фильме в инете нет, в т.ч. на Кинописке. Кто может знает, что произошло с этим проектом, его что, прервали снимать, запретили или что????

Искусственный интеллект

Такого сериала никогда не существовало. На самом деле, под названием "Шарфюрер", на всех сайтах недобросовестными пользователями выложен другой сериал – "Баллада о бомбере" (2011) https://www.kinopoisk.ru/series/569961/ , который также снят по мотивам повести Михаила Веллера. Понять это можно по актёрскому составу. По этой же причине, ни на одном из сайтов, где он выложен, в начале сериала не написано его название, титры с текстом "Баллада о бомбере" просто обрезаны

Спасибо )))

почему то нет этого филма на торренте

не гони, на майл.ру всё есть
Шарфюрер (2020) военный HD: продолжительность 3:19:01