Решите, пожалуйста, задачи. Это срочно

Дарина Квантова Ученик (95), открыт 7 часов назад
Всем добрый день. Если знаете, помогите решить, пожалуйста. Сама сейчас не могу, а решение скинуть надо срочно
4 ответа
Котэ Просветленный (23768) 7 часов назад
Да легко плати ₽1200 на мою карту и я все решу!
黒白猫 匿名Знаток (387) 7 часов назад
Приви
Тимофей ГоманУченик (118) 5 часов назад
плати 600 и я решу
Сергей Киселёв Ученик (182) 7 часов назад
На изображении представлены геометрические задачи с окружностями и углами.

Решить задачи по готовым чертежам на вписанные и центральные углы можно, например, с помощью следующих ресурсов:

Видео «Геометрия . Центральные и вписанные углы в задачах 19 и 20 на готовых чертежах» на сайте dzen.ru . В ролике решаются задачи из сборника Балаяна Э. Н. «Геометрия: задачи на готовых чертежах для подготовки к ГИА и ЕГЭ: 7–9 классы».
Презентация «Решение задач на готовых чертежах. Окружность. Центральные и вписанные углы» на учительском портале uchportal.ru . Ресурс содержит 32 задачи по темам «Окружность», «Касательная к окружности», «Центральные и вписанные углы». 4
Тренажер «Вписанные и центральные углы. Тренажер на готовых чертежах» в сообществе «Простая математика | ОГЭ | ЕГЭ» во «ВКонтакте».