Как вы относитесь к РСП ?

Если вы связались с РСП значит вы Алень а не мужчина , раз воспитывает чужое потомство , Алени полезны для альфачей . А если вы боевой Алень ,то ещё и защищаете чужих киндеров и бабёнку которая до вас сосала другому ,ааахахапха )))))

Годны только для секса.

Иногда меня пытаются "знакомить" с женщинами, с целью чтобы мы "сошлись".

100% эти женщины оказываются РСП.

Иногда такая РСПшка начинает ругаться на своего "бывшего". Мол, он такой-сякой-кaзёл.

На вопрос, а от козла кто рождается? — РСП взрывается термобарическим боеприпасом.

Я не понимаю логику РСПешек.

Вот, например, жил себе условный "хороший мущщина".

Ты вышла за него замуж.

После чего развелась с ним, потому что он стал казлом.

Теперь внимание на логическую связь.

Был "хороший мущщина". Женился на тебе. Стал казлом.

Если не понимаете, то ещё раз.
Был "хороший". Женился на тебе. После стал плохим.

Значит, ты их хорошего мущщины делаешь плохого.

Я не хочу становиться рядом с тобой плохим.

Логично — не женюсь на тебе.

Верно?

в школе уроки кончились, ждем пока остальные эксперты домашку доделают...

Вообще, виновато общество. Мораль гласит, помоги семье наладить отношения. Не Бери чужое. Чужая жена - даже разведённая - чужая.

Глупости тебе вдолбили в твою глупую голову. Где твой отец?

Безразлично

Очень полезная вещь на аэродроме...

Гораздо лучше, чем к терпилам.

Малыш, тебя ж никто на аркане в ЗАГС с такой женщиной не ведёт. Чё ж тебя так бомбит -то?

А вы видимо один из представителей этих самых "Альфачей" раз вас так беспокоит эта тема)