Что означает ошибка 304 в роблоксе?

Grell Sutcliff Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
На всех серверах спустя минуты две выдаёт такую ошибку. Несколько раз перекачивал игру, но итог такой же.
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Livayu Sft Ученик (87) 1 месяц назад
А что написано?
Livayu SftУченик (87) 1 месяц назад
В ошибке
Livayu Sft, написано что в роблоксе который он скачал есть пропавшие и своровоные файлы
Матвей Корнилов Ученик (163) 1 месяц назад
Купи комп новый
Grell SutcliffУченик (3) 1 месяц назад
Я на телефоне играю.
Сафина Надырова Ученик (217) 1 месяц назад
Код "HTTP 304 Not Modified" клиента указывает, что нет необходимости повторно передавать запрошенные ресурсы. Это неявное перенаправление на кешированный ресурс. Это происходит, когда метод safe, например GET или HEAD запрос или когда запрос является условным и использует If-None-Match или If-Modified-Since .
Тимофей Серебренников Ученик (105) 1 месяц назад
Я дам норм ответ у тебя скрипт устарел вот и все
Дмитрий Наумов Ученик (135) 1 месяц назад
У тебя повреждённые или изменённые файлы игры
Юлия Щербакова Ученик (104) 1 месяц назад
Выйди и зайди в рб если опять выскочит ошибка 304 это значит обнови роблокс или перескачай