Как мужчина Понимает и чувствует, что женщина его не любит..? По какому признаку?

признакам

Чуть перефразировав Асадова.
Любовь бывает разного роста, от кочки и до Казбека, в зависимости от человека.
Многие считают что любят, а просто свой выбор так называют. И по телефону говорят Люблю, целую.
Как понимают что не... До последнего не понимают. Верят что да

Губы холодные...

просто по глазам... это видно

Так это сразу понятно и чувствуется. Есть такие женщины сотрудницы, от которых я просто убегаю подальше , чтобы не взаимодействовать.

Просто нет ответной симпатии. Странно, что это вообще вызвало вопрос.

Некоторые до последнего не понимают! :)

Ничего странного :)

Деньги есть
Нету денег его не любили сына в семье одного
Денег вообще не давали

У неё на него не стоит😁

Искусственный интеллект

как и всегда всё то голова болит и болит

это всегда поступки..движения не спрячешь.как не пытайся

По холодному отрошению и безразличию...