Как мужчина Понимает и чувствует, что женщина его не любит..? По какому признаку?
признакам
Чуть перефразировав Асадова.
Любовь бывает разного роста, от кочки и до Казбека, в зависимости от человека.
Многие считают что любят, а просто свой выбор так называют. И по телефону говорят Люблю, целую.
Как понимают что не... До последнего не понимают. Верят что да
Губы холодные...
просто по глазам... это видно
Так это сразу понятно и чувствуется. Есть такие женщины сотрудницы, от которых я просто убегаю подальше , чтобы не взаимодействовать.
Просто нет ответной симпатии. Странно, что это вообще вызвало вопрос.
Некоторые до последнего не понимают! :)
Ничего странного :)
Деньги есть
Нету денег его не любили сына в семье одного
Денег вообще не давали
У неё на него не стоит😁
как и всегда всё то голова болит и болит
это всегда поступки..движения не спрячешь.как не пытайся
По холодному отрошению и безразличию...