Какой windows ставить на слабый пк
Подскажите какой виндовс ставить, оставить семерку или обновиться до 8 или 8.1 (32 битной)
Слабый в твоём понимании это какой
Проц Pentium Dual-Core E2140
Видео карта geForce 7300 Gt
ОЗУ 1.5
Да, 775
Хорошо, спасибо вам
какая 8ка, это убожество неоптимизированное и не поддерживаемое, если есть 4гига оперативы ставь 10ку смело
1.5...
64 бита облегчённую 10-ку.
Хрю 🐷
оставить семерку
А смысл ставить 32 бита? Я сомневаюсь, что у тебя настолько старый процессор, что не поддерживает 64 бит. 64 бит - не значит тяжелее. Ставь смело дестяку 64 бит ltsc
Проц Pentium Dual-Core E2140
Если ставить на SSD, то любую версию, вплоть до 11.
старые могут быть разной силы, вы бы написали нам примерные параметры, к примеру есть процессоры 2012 года, которые до сих пор считаются нормой.
У меня проц 2007
windows 10 ltsb 1607 или windows 7 embedded