Косметологи/косметики, помогите Как избавиться от грустных уголков?

Рита Ученик (169), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Александр В Мастер (1238) 1 неделю назад
когда клюв из дешевого ботокса пройдет, то и морщины уйдут.
РитаУченик (169) 1 неделю назад
Для начала стоит ознакомиться с тем, что такое "ботокс", а потом позориться
РитаУченик (169) 1 неделю назад
Чем Вас жизнь обидела?
Александр ВМастер (1238) 1 неделю назад
судя по одежде, вы не могли раз в пол года колоть ДОРОГОЙ ботокс.
Рита Ученик (169) Александр В, это плед ? Ботокс не колола, но вот вполне подумываю, чтобы расслабить мышцы, который тянут уголки губ вниз