Можно ли использовать переодизацию в тренировках, если я новичок?

Борис Александрович Ученик (146), закрыт 1 месяц назад
Занимаюсь уже 5 месяцев в зале, можно ли уже использовать переодизацию?
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (217100) 1 месяц назад
Нет.ты ещё подснежник.
Борис АлександровичУченик (146) 1 месяц назад
Иди нах
Вера Петровна Искусственный Интеллект (217100) Борис Александрович, то что ты подснежник это факт , и тупой подснежник. С то могу туда пойти. И даже попрыгать. А вот ты попробуй сесть на него!
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (738975) 1 месяц назад
лет через 3-5!через год варьировать нагрузки можно
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (273733) 1 месяц назад
А почему нет. Она же разная бывает. Длинную периодизацию со сменой методической парадигмы, как это делается в годовых и олимпийских периодах, тебе не нужно. А более приземленные приемы уместны. У новичков часто периодизация идёт по линейному типу в виде непрерывной прогрессии по уравнению прямой. Затем её приходится менять на пилообразный или рандомно-ундулирующий тип изменения тренировочных переменных между микроциклами...

Но, это всё очень индивидуально..
System club13670279 Оракул (59624) 1 месяц назад
Если силовые растут она не нужна
Паша Морозов Просветленный (21618) 1 месяц назад
Разберись, что это такое, за 5 месяцев твой организм еще прогрессирует как бык.