Как правильно объяснить родителям, что дакимакура это не что-то пошлое (смотря какой принт). А удобная подушка для сна.

- Ученик (96), открыт 6 часов назад
Вот как выглядит дакимакура, которую мне хочется взять.
23 ответа
Елена Марущенко Мыслитель (5663) 6 часов назад
Просто клади второй стороной
kill blod 2007 Просветленный (26120) 6 часов назад
Скажи, что это для друга если он к те в гости придёт
Siren Просветленный (22502) 6 часов назад
Заработай сам и не тогда не придется спрашивать мнение
-Ученик (96) 6 часов назад
Деньги имеются, просто как это взять домой... Проблемка?
zzzzzzzzzzzzz Ученик (114) 6 часов назад
карочи темка на лямчик процентов, покупаешь хату, заселяешься, в рюкзаке втихаря проносишь падушку, и пока никто не видит спишь на ней, в остальное время накрываешь одеялом
づ♡.⁠。⁠*⁠♡Одиночество.⁠。⁠*⁠♡⁠˖⁠⑅✧⁠*⁠˶⁠ ꁞ Знаток (250) 6 часов назад
Я анимешница и всё такое люблю. Но здесь - пошлый принт (на первой стороне, где она простите, в трусах и майке) Ну а на второй стороне сойдёт.
dgfsdgf adfgsgadfsdgfaМыслитель (9788) 6 часов назад
Хорошо я прощаю
づ♡.⁠。⁠*⁠♡Одиночество.⁠。⁠*⁠♡⁠˖⁠⑅✧⁠*⁠˶⁠ ꁞ Знаток (250) dgfsdgf adfgsgadfsdgfa, Вы что этим сообщением сказать хотите, очень уж интересно?
dgfsdgf adfgsgadfsdgfa Мыслитель (9788) 6 часов назад
Так она и есть пошлая, так и скажи, либо другую возьми
Oleg G Ученик (14) 3 часа назад
Может просто жить отдельно от родителей?
Last Undevit Знаток (466) 3 часа назад
у тебя даже аватарка пошлая
Артём ПронинЗнаток (394) 2 часа назад
Лучший ответ
Андрей Рулёв Мастер (1858) 3 часа назад
В этой жизни нужно пытаться не обманывать хотя-бы самого себя. Если бы тебе нужна была просто подушка, ты бы купил просто подушку. А ты хочешь конкретно с аниме-девушкой. Скажи, что да, мне понравилась картинка и всё.
Tel Dold Ученик (192) 3 часа назад
скажи что это для учебы
Артём ПронинЗнаток (394) 2 часа назад
Ага для игр (брачных)
ms crow Мудрец (13234) 3 часа назад
Я бы постыдился показывать это родителям
Sandfish Просветленный (22044) 2 часа назад
Купите родителям дакимакуру с Брежневым, чтобы они уловили концепцию
Никита Дёмин Знаток (498) 2 часа назад
дакимакура это просто большая подушка с рисунком удобно спать на ней вот и всё
Алёна Богданова Профи (500) 2 часа назад
ой, мама, это не пошло, это просто удобная подушка для сна, вот какая!
RainStaff! Мудрец (11812) 2 часа назад
«Ну мама, я уже взрослый, я уже сам могу принимать решения!»
Мария Соколова Оракул (82109) 2 часа назад
Это и есть пошлятина. Мама точно не поймёт