Проблема с установкой EA Anticheat для Battlefield V

При запуске Battlefield V появляется ошибка "Возникла системная ошибка при работы службы EA Anticheat ...". Кнопка "Переустановить EA Anticheat" не помогает. Говорит, что успешно установлено, но при повторном запуске игры ошибка повторяется.

Все антивирусы полностью отключены. Windows Defender тоже.
Запускал приложение EA Anticheat из директории самой игры (от имени администратора), удалял имеющийся античит и устанавливал для конкретной игры. При установке появляются следующие ошибки:

ResourceExtract failed:1113

Install failed:701

Все в интернете говорят о том, что античит конфликтует с другими службами. Пробовал делать "Чистую загрузку" Windows по инструкции с сайта майкрософт (в ней отключаются все автозагрузки и службы, кроме системных). Вышеуказанная ошибка повторяется
Остаётся только переустанавливать приложение, но не думаю, что это чем то поможет.

Есть варианты решения?

такая же проблема, кто нибудь решил ее?

1 батлу качай, это баганая