Девушка написала доброй ночи с ?✨ что это значит ? Впервые такие смайлы поставила

Андрей Плавон Ученик (21), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Михалина Оракул (81122) 1 месяц назад
Ничего не значит.Просто ей захотелось эти смайлы поставить для разнообразия.
ттткртури утуиуту Ученик (111) 1 месяц назад
она влюбилась однозначно, учитывая то что она раньше так не делала есть 83% шанс что у неё действительно появились чувства, признавайся пока не поздно!!!