Помогите, как тут удалить ответы нежелательеые или их скрыть. Сделала вип статус

Василина Дятчина Мастер (1161), на голосовании 14 часов назад
Как удалить ответы нежелательные у себя.
Голосование за лучший ответ
Мотук Плеевич Мастер (1374) 1 месяц назад
чтобы скрыть просто нажми дизлайк, а удалить нельзя
Mister Glist Мастер (1348) 1 месяц назад
Никак, или деньги им занести
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (257054) 1 месяц назад
Кнопка Не нравится, ответ скроется. И для этого вип покупать не надо было. Можно кинуть ещё жалобу нажав на три точки - Пожаловаться - Спам/Оскорбления. Тогда модератор полностью удалит ответ
Василина ДятчинаМастер (1161) 1 месяц назад
Спасибо большое
. Искусственный Интеллект (436072) 1 месяц назад
скрыть ответы можно и без вип статуса а удалить может только модератор после обоснованной жалобы, если ответы нарушают правила а не расходятся только с вашим мнением