Помогите, как тут удалить ответы нежелательеые или их скрыть. Сделала вип статус
Как удалить ответы нежелательные у себя.
чтобы скрыть просто нажми дизлайк, а удалить нельзя
Кнопка Не нравится, ответ скроется. И для этого вип покупать не надо было. Можно кинуть ещё жалобу нажав на три точки - Пожаловаться - Спам/Оскорбления. Тогда модератор полностью удалит ответ
Спасибо большое
ДИз и жалоба
Заплотить 35 шекелей
Дизлайк поставь
За 35 рублей
Никак, или деньги им занести
Пожаловатся
скрыть ответы можно и без вип статуса а удалить может только модератор после обоснованной жалобы, если ответы нарушают правила а не расходятся только с вашим мнением