Какое наказание мне грозит?
Если проникли в моё имущество и не хотят уходить и я убил человека какое наказание мне будет?
следствие разберётся
тюрьма
1 случай: Грабитель погиб в результате ваших действий - это 108 УК РФ. В данном случае вам грозит срок 2 года либо же исправительные работы.
2 случай: Грабитель получил тяжкие телесные повреждения из за ваших действий - 114 УК РФ. Здесь вам грозит 1 год либо исправительные работы
Эм. А сам как думаешь?
По ст. 105 УК РФ, какое же еще.
если подбросишь трупачок соседям, то жёсткие траблы будут уже у них
и маленькая подсказка: свиньи жрут ВСЁ !
Убивать запрещено, если ты не на войне и нет положения военного.