Крым – Россия. Донбасс – Россия. Всё Россия, кроме Львова. Львов – это Польша. Согласны ?

Львов это Россия. Создан Рюриковичами.

" Изначально Львов был основан русским князем Даниилом Галицким в 1256 году и входил в состав Галицко-Волынского княжества "

ну тогда и Варшава - Россия.

Львов - это террариум))

/

Ладно еще Крым, там тепло и есть красивые места. А этот чертов донбасс мне нафиг не нужен. Депрессивных регионов и без него хватает.

Львов исконно русский город, поляки всем, что это польская земля

согласимся не на долго

Ты что же это российскими землями разбрасываешься? Польша и Финляндия, тоже исконно российские земли. Так же как Аляска, Калифорния и Гавайи. Да-да, именно Гавайи.
Только, если ты на жопе сидеть будешь, они сами не вернутся... а контракт ты бздишь подписывать.... пусть другие в окопах гниют....
Вот, такая патриотическая Z-нестыковка получается.

да и фиг с ними