Можно ли заменить конденсатор 200v 470uf на 200v 680uf в блоке питания пк

Да, можно. Риск пробоя конденсатора отсутствует, увеличение ёмкости улучшит фильтрацию напряжения. Если конденсатор находится на входе после выпрямителя, увеличение ёмкости полезно - улучшает фильтрацию и снижает помехи. Только в блоках питания обычно используются конденсаторы с низким ESR. Если новый конденсатор имеет больший ESR, это может привести к перегреву. Убедись, что новый конденсатор того же типа. Если заменяешь, например, электролитический на полипропиленовый, проверь совместимость

нет но можешь рискнуть и купить новый