СПИД только от ВИЧ? И как появляется ВИЧ?

Kuryan Steam Профи (610), закрыт 1 месяц назад
А то я всем в мыслях желаю сдохнуть от СПИДА, помогите, пожалуйста
Лучший ответ
Каталина коноплецкая Просветленный (22505) 1 месяц назад
спид это последняя стадия вич, на ней люди уже вроде умирают.
способы передачи вич разные, но если человек с вич принимает терпию то нагрузка нулевая и заразиться невозможно.

способы передачи вич Половые контакты, через кровь, от матери к ребенку во время беременности.

ВИЧ не передаётся через посуду, постельное бельё, продукты питания, одежду, обувь и другие предметы быта, по воздуху, через рукопожатие, при укусе комаров, при разговоре, кашле, чихании.

то что можно заразиться вич на маникюре и тд это миф, вирус долго не живет вне тела
Остальные ответы
Елизавета Кузнецова Мастер (1199) 1 месяц назад
ВИЧ - это запущенная форма СПИДА. Если не лечить СПИД, то будет развиваться ВИЧ. Это одно и то же заболевание, только разные степени Извините, наоборот
Adam ThomasМудрец (17142) 1 месяц назад
Нет ВИЧ это ещё не СПИД
Елизавета Кузнецова Мастер (1199) Adam Thomas, да я ошиблась
Adam Thomas Мудрец (17142) 1 месяц назад
Чем больше желаешь гов...на людям, тем больше неудач встретишь в своей жизни
Kuryan SteamПрофи (610) 1 месяц назад
Мысли такие, я бы не хотел этого, я у психиатра на лечение
Никита Дёмин Мастер (1358) 1 месяц назад
спид это да от вич а вич появляется через кровь секса или иглы так что осторожней