Что делать,подскажите пожалуйста
Скажите пожалуйста нормально ли то что, на 5 день прокола септума одна трона опухла,очень переживаю что,могла занести инфекцию..
да - это нормально . потому на первичку ставиться украшение по больше , специально под отёчность . а с таким маленьким украшением может и не сформироваться канал . рекомендую срочно поменять на побольше . сделать это в нормальном салоне , где все произведут стерильно и украшение протянут тапером .
Заражение очевидно, придеться удалять и лечить
а не надо было эту железку себе на нос цеплять
Так и есть
я сняла,там как будто украшение резало