Бесплатные вебинары (с последствиями)

Заметила, что после бесплатных вебинаров через день-другой-третий активизируются телефонные мошенники. Что характерно, знают имя и номер телефона. И то и другое просят указывать при регистрации на вебинар. Действительно есть такая практика - продавать жуликам базу участников вебинара ? Или это паранойя?

судя по всему - да

Да разницы нет, вебинары или нет, цель одна - получить о вас больше данных.

Все сделано собрать базу.. вы чё тупые?

Видимо, да. Тупые, но, хочется верить, не безнадёжные

Кто тебе на халяву будет приводить полезные вебинары? Спешал чтобы собирать базы лохов

Я бы провела. Полезный вебинар про то, как не ходить на бесплатные вебинары