Хватит ли мощности ноутбука за 200 т. р. чтоб тянул все игры на дисках?

Да

мощности хватит. а про диски совсем непонятно: если это cd, dvd и bluray, то забудь. а если ссд или, на худой конец, хдд, это я могу понять.

Пипец ты даун!
Какие на хрен диски?
Ты ещё перфокарты вспомни или там игры на магнитофонных кассетах...

Ввиду того, что не ясно, какие диски имеются ввиду, вопрос не очень корректен. В теории, все игры, официально изданные на оптических дисках (CD, DVD, Blu-Ray), на ноутбуке в такой ценовой категории должны будут, как минимум, запускаться. Подмечу, что некоторые игры, вышедшие на дисках являются консольными эксклюзивами, и при эмуляции, если таковая уже существует для системы, могут иметь довольно низкую скорость и стабильность работы.

Мб ты за 200к покупаешь ноут на селероне, 2 гб ОЗУ и 256 гб hdd. Кто тебя знает

Искусственный интеллект

На дисках? Сейчас уже не выпускают ноутбуки с дисководом. Да и игр на дисках практически нет

Лучше депай в кейс батл эти деньги и поднимай миллионы, сын мой

каких нафиг дисках??
да, на дисках игры будут летать