Почему люди так боятся жить до старости и скрытно стремятся умереть молодыми?
Вредные привычки, опасные виды спорта и хобби, пренебрежительное отношение к своему здоровью.
Всеми силами не хотят жить долго, не хотят жить до старости. Никогда в этом не признаются, но это очевидно.
Чтобы быстрее началась новая жизнь
а че там в старости интересного
Они встретили Падшего Капитана Зомбе-маглв
По приколу
задепал пенсию в кейс батл
кс феил лучше
Думают снять пенку. Но за всё в жизни придётся по её окончании ответ держать.
стагрость это ужас
Они не умеют быть здоровыми до старости. Не знают, не могут, не хотят... Не приучены.
Интересно, а хоть один из отвечающийх старше 50-ти?
Но, судя по статистике, подавляющее большинство не стремится закончить жизнь раньше 40-50 годков и не боятся жить ...
Нормальная старость как у Зельдина, жил и помер. А дровами лежать, это не старость.