Не могу найти исполнителя.

rerr fers Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Я ищу исполнительницы предположительно прибалтийского происхождения но может быть и и русской. Она пела преимущественно на прибалтийском языке. Песни были лирические с налетом народных мотивов. Помню была какая-то песня про дождь где она пела "лье лье лье" на распев. Также часть её песни когда-то поставили в начало какого-то реп исполнителя из России. Репер был каким-то дворовым типа АК-47. Не знаю в каких годах была её основная активность но точно не раньше 2000х.
Голосование за лучший ответ
Марс Зощенко Мастер (1251) 1 месяц назад
Алина Орлова может
rerr fersУченик (95) 1 месяц назад
Точно! Спасибо!
Марс Зощенко Мастер (1251) rerr fers, не за что
Last Undevit Мастер (1887) 1 месяц назад
песня marie laforet - viens viens только итальянский вариант lei lei
или кто-то исполнил на белорусском