у меня было 2 бакугана, не знаю оригинальные были или копии. в общем, хочу их модели найти первый был синий, по конструкции: нижняя полусфера и верхняя полусфера, вторая могла раскрываться на две части, внутри вроде кто-то сидел.
второй цвета коричневого, меньше первого, был хвост как у скорпиона, голова была похожа на какого то динозавра.
в общем, хочу их модели найти
первый был синий, по конструкции: нижняя полусфера и верхняя полусфера, вторая могла раскрываться на две части, внутри вроде кто-то сидел.
плохо их помню, но хочется найти