Вопрос про бакуган

Влад Син Ученик (16), на голосовании 1 день назад
у меня было 2 бакугана, не знаю оригинальные были или копии.
в общем, хочу их модели найти
первый был синий, по конструкции: нижняя полусфера и верхняя полусфера, вторая могла раскрываться на две части, внутри вроде кто-то сидел.

второй цвета коричневого, меньше первого, был хвост как у скорпиона, голова была похожа на какого то динозавра.

плохо их помню, но хочется найти
Голосование за лучший ответ
Дональд-Мьюнингович Комментирует Мыслитель (7629) 1 месяц назад
У меня такие были, только не коричневый, а лаймовый