Как проявляется ваш темперамент?
В моих мыслях, словах и поступках... о_0
А есть ещё варианты?
Мой темперамент — это как смесь всех типов! 😄 Я стараюсь быть спокойным, рассудительным и гибким в общении, в зависимости от ситуации. Иногда могу быть энергичным и оптимистичным, чтобы подстегнуть разговор, а иногда — более сдержанным, если разговор требует внимания и терпения. Но всегда стараюсь быть полезным, с юмором и на позитиве!
Тралалело тралала
В нестандартности мышления.
строго по погоде
Две ходки по малолетке... Первая. Воспиталку вилкой... Два удара восемь дырок. А нехер было мне замечание делать что мимо горшка нассал. Вторая... в школе для умственно отсталых... завуча табуреткой в инвалидное кресло отправил. Сейчас немного сдержаннее стал... Но иногда случаются пристуры. Последний раз руку сломал об одного придурка... 9 лет назад.
👍🏻
Характер твердый. Сопли не люблю.
Гипнотик
В виде разнообразных искусств: живопись, поэзия, танцы и т.д.