Штраф за мойку в неположенном месте
добрый день, сегодня утром во дворе многоквартирного дома, протер фары и зеркала тряпочкой, полоская ее с бутылки. Вода лилась на землю. Вечером пришел штраф за мойку в неположенном месте, кто то из соседей настучал. Вопрос, можно ли оспорить? Считается ли полоскание мойкой? Или смысла рыпаться нет?
Оспорить можешь,но штраф не отменят.
На будущее:пользуйся влажными салфетками
Оспаривай
Оспорить нет!!! Но можно действовать теми же методами! И тогда жильцы ***устанут*** платить штрафы за срач возле подъезда и т.д и т.п!
можно попробовать оспорить но полоскание может считаться мойкой так что не знаю
Конечно можешь оспорить.
Но скорее всего ничего не добьешься.
Так что плати и больше так не делай.
Ври больше
Неприятный цикл
спорить можно, что угодно, но не всегда в вашу пользу.
Тролль. Не засерай эфир.