Что делать если идет не одна прическа, а скоро стрижка? Я парень

Melon Ученик (6), открыт 4 часа назад
23 ответа
Roman Karasev Профи (682) 4 часа назад
Снимать штаны и бегать
Супчик Мориков Ученик (173) 4 часа назад
Ну, в таком случае стрегись от 0, до 1,5. сам с причей такой гоняю, и ничего
Анна Кнельц Знаток (283) 4 часа назад
Не может быть, чтобы совсем ничего не шло.
MelonУченик (6) 4 часа назад
Поспорим? Кропп мне не идет выгляжу как с инкубатора, очень странно
Длинные волосы- как хохламон
крутiй ромка Профи (653) 4 часа назад
наращивай шапку или как каре
MelonУченик (6) 4 часа назад
Волосы не такие у меня, не в том направлении растут, выгляжу как хохламон
Русское Поле Экспериментов Профи (652) 4 часа назад
Варианта 2:
Либо не стриги и отращивай длинные волосы(будешь как Летов) или поищи ещё варианты причесок
MelonУченик (6) 4 часа назад
Русское Поле Экспериментов Профи (652) Тогда тут уже сложно.. Попробуй поискать причёски в духе "для вьющихся волос" или что то в этом розливе
X Мастер (2361) 4 часа назад
скинь фото
MelonУченик (6) 4 часа назад
Сюда не могу, только почта или тг
X Мастер (2361) Melon, а сюда в чем проблема?... ну там суть проста, думаю 18 тебе еще нет, а у у детей смотреть на форму лица бессмысленно, тебе нужно определить почему стрика тебе не идет(условно, лопоухость, сужение черепа сверху и тп, это мугут быть также черты лица конкретные) а также напиши длину волос и еще важно понимать, что даже если подобрать стрижку необходима ежедневная укладка, без нее не как( это от 5 до 30 минут с утра)
XМастер (2361) 4 часа назад
ну думай сам, внешность на самом деле на 70 процентов завит от твоей одежды, прически, взгляда тп, сейчас популярен обьем, можешь попробовать кудри, главное избегай лысых висков и волос набок, это не актуально и не коу не идет идет
Александр Гущин Знаток (390) 4 часа назад
да просто носи шапку или бейсболку пока не подстригешься или сделай что-то с волосами
MelonУченик (6) 4 часа назад
Что с волосами сделать? Сегодня стрижка а не знаю как стричься
Paul Kosaltini Ученик (167) 4 часа назад
А ты попробуй коротко по бокам
Эльвира Бах Мыслитель (9331) 4 часа назад
Стань лысым как Владимир Ленин)
Максим Пецура Гуру (2792) 4 часа назад
не заморачивайся и просто машинкой сбрей все. эффективно и просто
Никита Дёмин Знаток (498) 4 часа назад
да просто сделай что-то с волосами типа геля или воска пока не постригся
Гуки Изверг Ученик (142) 4 часа назад
Скинь фотку, по форме головы будет легче чёт посоветовать
MelonУченик (6) 4 часа назад
Сюда не кидаю, только тг или почта
Melon, ну и как нам тогда что-то тебе советовать вслепую?
Антон Пупкин Профи (751) 3 часа назад
ну, если идет не одна прическа, то лучше пойти на стрижку, парень, легче будет.