Что делать если идет не одна прическа, а скоро стрижка? Я парень

Налысо

скинь фото

Сюда не могу, только почта или тг

ну думай сам, внешность на самом деле на 70 процентов завит от твоей одежды, прически, взгляда тп, сейчас популярен обьем, можешь попробовать кудри, главное избегай лысых висков и волос набок, это не актуально и не коу не идет идет

Ну, в таком случае стрегись от 0, до 1,5. сам с причей такой гоняю, и ничего

под ноль

под котовского

!

Так будь же парнем.

Варианта 2:
Либо не стриги и отращивай длинные волосы(будешь как Летов) или поищи ещё варианты причесок

Волосы не такие у меня, не в том направлении растут, выгляжу как хохламон

наращивай шапку или как каре

Не может быть, чтобы совсем ничего не шло.

Поспорим? Кропп мне не идет выгляжу как с инкубатора, очень странно
Длинные волосы- как хохламон

Снимать штаны и бегать