Как подготовиться к переезду в другую область? С чего вообще начать?

Ангелина Новикова Гуру (4967), открыт 2 недели назад
10 ответов
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (155143) 2 недели назад
Найти в этой новой области место жительства угол комнату в кровати и ехать туда пожить хотя бы недели 2 месяца чтобы определиться А вы вообще там сможете жить подойдет ли вам климат подойдёт ли вам обстановка на улицах одного желания мало ведь может так оказаться поедете на заработки а квартирный вопрос все ваши заработки будут забирать себе А вы будете получать даже меньше чем у себя на родине... Ведь заработок - это сколько денег у Вас остаётся Когда вы получаете следующую транзакцию в конце месяца а не сколько у вас всего в транзакция на начало месяца.... Иногда климат в определённый сезон решает всё или отсутствие воды... А уж говорить что нет работы я думаю не стоит. Так что сперва съездите поживите там в тот сезон какой у вас будет самый плохой по погоде
HaтaльяИскусственный Интеллект (239884) 2 недели назад
Зачем угол-то? сейчас куча хостелов
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (155143) Haтaлья, как бы вам помочь объяснить для вас русский язык наверное не родной вы не являетесь русской по национальности есть такое понятие иносказание когда перечисляются определенные вещи по каким нужно просто подумать в этом направлении а выполнять именно что там написано не обязательно так и здесь можно снять дом можно снять квартиру можно снять угол можно снять кровать но это хоспис ваш любимый вы иностранное слово в русский язык пытаетесь протащить зачем поверьте русский язык на слова довольно-таки богат чтобы туда ещё всякое иностранщина тащить
N U Гуру (4287) 2 недели назад
Куда едете? Интересно.
aлим Искусственный Интеллект (114157) 2 недели назад
купить много коробок и начать перебирать вещи. начать упаковывать нужное, избавляться от лишнего
Сергей Оракул (64262) 2 недели назад
Начните паковать вещи.Чтобы не суетиться незадолго.
Vadim G Гуру (3503) 2 недели назад
1.Продумать запасной план что делать, если ваш переезд не удастся. 2.Обсудить этот вопрос с близкими родственниками, как они к этому отнесутся. 3.Найти работу в новом регионе, желательно с релокационным пакетом. 4.Если работа не включает бесплатного релокационного жилья, то найти съёмное жильё. Если останетесь в регионе сможете потом уже купить жильё себе. 5.Договориться с родственниками о присмотре за имуществом в вашем текущем регионе. 6.Собрать деньги на переезд. 7.Организовать переезд ваших вещей. 8.Переехать.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (467196) 2 недели назад
"В другую область" переселяться не доводилось, из похожего - в другое графство я переселялся.
Собссно, покупаешь картонные коробки массово, все в них упаковываешь и переезжаешь. Потом долго распаковываешь. Под настроение.
Я перевозил все сам на арендованном грузовике, девушке может понадобиться дополнительный сервис по перевозке.
Дык эти коробки даром дают в любом магазине
... Искусственный Интеллект (268097) 2 недели назад
Накопить денег.
Найти работу и снять жильё, это можно сделать по интернету.
Купить билеты.
Переехать.