Послушал этого комика А.Останина где глумится над инвалидом, кто такое чепушило родил и воспитал?
это так теперь принято выступать - через слово матюки, все не без греха но зачем так выпячивать свою никчемность пряча за нецензурщиной?
Скверно то, что подобный сорт "юмора", видимо, в определенных кругах востребован. Иными словами, человек, выходя на сцену с подобным монологом, ничуть не сомневается, что после выступления его проводят аплодисментами, а не пропишут по морде.
Мне ещё интересно, кто его выпустил выступать? На чьей площадке он нес этот бред? Там сейчас, наверно, лихорадочно соображают , что теперь делать.