Выключается пк помогите
Выключается пк, но если я его переверну на бок то он может дольше работать не выключаясь незнаю изза чего помогите
Короткое замыкание: Возможно, что во время переворота происходит изменение в контактах, что временно устраняет короткое замыкание. Проверьте, нет ли поврежденных проводов или контактов.
Если вы не уверены в своих силах, лучше обратиться к специалисту для диагностики и ремонта.
вооо
да да
иногда бывает то что все включено бп типо мертвый если ударю по нему но заработает но бью с определенной стороны чтобы заработал начал его битьь когда он САМ выключался я его не бил
Отвалы всего что угодно проводки оборволись или еще был случай у меня когда пк перегревался у меня и офался(еще был когда что-либо недовставленно)
я подозреваю бп потомучто иногда бывает не работает хотя все включено, если ударить по нему разок то заработает только нужно с определенной стороны
что такое кз
аааа
ПАТАМУШТА СКАЧАЕШЬ ВСЯКИХ МАЙКРОСОФТОВ СВОИХ И ВОТ ТЕБЕ ВИРУС. ВЫКИНУ КОМПУКТЕР ТВОЙ ВАЩЕ
я переустановил виндовс,снес все с дисков
ну ну с майкрософт
лицензия