Помогите узнать кто на фото
Знаете ли вы кто на фото? Что можете сказать о нарядах девочек, стоящих сзади и о одежде девушки сидящей справа? Что можете о нём сказать? Может примерный год или вообще любую информацию
Могу лишь сказать, что они не очень похожи на русских... особенно женщины. Мужчина вроде русский, а женщины нет.
уж не турецкий полумесяц у женщины справа на груди? Хотя у девочек кресты...
точно можно сказать, что явно не бедно жили, особенно если камин справа рассматривать.
у девочки справа травма носа сильная была
"у девочки справа травма носа сильная была"- она у всех сфотографированных,т.к. свет справа :)
Крестьянская семья приехала в город,чтобы сфотографироваться.Оделись в то,что было поприличней.
Может какая то дворянская семья?
проблема в том, что это не Что Где Когда - тут не дадут правильного ответа в конце, поэтому смысл комментировать есть только в том случае, если ты знаешь о чём пишешь....
Снято в студии, валенки намекают на зимнюю пору... с пацанами непруха в этой семье...
Вы НЕ ТУДА обратились за помощью, идите в ближайший краеведческий музей, там больше расскажут... может быть.
Это люди.