Массаж вопрос про массаж
Сделала массаж близкую подруге,,она вся голая лежала я даже прикасалась к ее анусу,,но секса не было,это лесбиянство?
Если она это позволяет значит будет продолжение?
Позволила прикасаться даже к анусу?
Если палец не вводила во влагалище, тот это не лесбияство
А что ?иассировала очко пальцем прикасалась
Видно, она насильно заставляет тебя делать массаж. Физическое насилие применяет.
Нет, ты же не испытываешь трепет и влечение к подружке
Она оргазмировала на массаже? Ты тоже голая была?
Нет ,только она но она когда вдвоем часто так лежит и я делаю массаж
Не говорит но потом говорит что тепло изходит от рук,потом начала курить,,наверно дальше будет продолжение?
Ну не знаю просто не могу понять она склоняет или нет?
Просто периодически раньше ходили отдыхать па последнее время начала оголяться и я делаю ей массаж
Да просто не могу понять она хочет или нет?
А вы как думаете она хочет ?и как понять ей нравиться?
Да ничего не сказала массировала очко даже,ну до Куни не решилась,побоялась что оттолкнет,наверное надо постепенно склонять?
Нет только снаружи,потом она начала курить