Где назначаете встречу в супермаркете на случай потери одного из участников похода?

Как в мультфильме про богатырей. "Найдёшь нас у старого дуба!" На парковке, короче.

У кассы... именно там мы с тобой встретились... правда у меня во сне... но супермаркет оказался зданием министерства... и я танцевала в огромном фойе раскинув руки...кружилась...

Искусственный интеллект

Место встречи - у дверей на выходе.

В винном отделе 😆

Крестового ?

На детской площадке..)))

...в вино-водочном отделе...

..перед новым годом именно там встречались...

Однажды в Таиланде мы были в супермаркете с одной парой, договорились встретиться на выходе, вместе поехать в отель. Они сказали, что долго не будут "Мы то быстро, что там делать"....Но мы их так и не дождались и уехали без них.

Вот где надо было!)))

У кассы естесно.

ф комнате сбора информации