Егор Бабичев
(137),
на голосовании
1 неделю назад
Как вскрывать замки на геймпаде? Это абсолютно невозможно никаким образом, я потратил несколько часов что бы вскрыть самый легкий замок и это безрезультатно. Невозможно удержать жёлтый кружок с помощью стика.
Что делать? (При отказе от этого, я теряю огромную геймпленую часть)
Почему слабоумные твари (разработчики) ничего не сделали с этим
Ну вообщето можно, я на стимдеке вскрывал спокойно даже самые сложные замки. Изначально сложно, факт, но у тебя есть тренировочный ящик у мельника, чтобы прокачать навык до 5-7, чего хватит чтобы снизить дрожь шарика.