Kingdom Come: Deliverance

Егор Бабичев Ученик (137), на голосовании 1 неделю назад
Как вскрывать замки на геймпаде? Это абсолютно невозможно никаким образом, я потратил несколько часов что бы вскрыть самый легкий замок и это безрезультатно. Невозможно удержать жёлтый кружок с помощью стика.

  1. Что делать? (При отказе от этого, я теряю огромную геймпленую часть)
  2. Почему слабоумные твари (разработчики) ничего не сделали с этим
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (177022) 1 месяц назад
Ну вообщето можно, я на стимдеке вскрывал спокойно даже самые сложные замки.
Изначально сложно, факт, но у тебя есть тренировочный ящик у мельника, чтобы прокачать навык до 5-7, чего хватит чтобы снизить дрожь шарика.