Сбер будет ли комиссия?

Bradaga Ученик (70), открыт 2 недели назад
Если внести крупную сумму наличными на счёт. И если перевести со счёта на карту для последующей оплаты чего-либо. Будет ли комиссия?
Дополнен 2 недели назад
Конкретно. Нужно скинуть 500 касарей нала на счёт в сбере. Сколько потеряю на комисии?
3 ответа
Большой вопрос Мудрец (16747) 2 недели назад
Много переменных,которые ты не озвучил... Поэтому вопрос некорректный, дам тебе такой же некорректный ответ: возможно
Тима Пушкаренко Профи (956) 2 недели назад
если вносишь наличные на счёт в сбер то комиссии нет а при переводе может быть комиссия маленькая
Dmitry Искусственный Интеллект (628278) 2 недели назад
Если будете вносить нал через банкомат сбера, то комиссии не будет. При переводах между счетами внутри банка комиссии тоже нет.
BradagaУченик (70) 2 недели назад
А если через кассу наличку внести?
Dmitry Искусственный Интеллект (628278) Bradaga, Через кассу с сбера комиссия.