Сбер будет ли комиссия?

Если внести крупную сумму наличными на счёт. И если перевести со счёта на карту для последующей оплаты чего-либо. Будет ли комиссия?

Дополнен

Конкретно. Нужно скинуть 500 касарей нала на счёт в сбере. Сколько потеряю на комисии?

Если будете вносить нал через банкомат сбера, то комиссии не будет. При переводах между счетами внутри банка комиссии тоже нет.

если вносишь наличные на счёт в сбер то комиссии нет а при переводе может быть комиссия маленькая

Много переменных,которые ты не озвучил... Поэтому вопрос некорректный, дам тебе такой же некорректный ответ: возможно