Как найти старого, японского мудреца, который даст мудрый совет ?
Не ступай к нему , окромя харакири ни за что твою судьбинушку да не почтет. Ступай к деду сивому , что на заваленке да по весеннему теплу отогревает кости в лучах теплого Солнца. Испроси , угости кухолем вина , снимающего жимность зимнюю скованность с сердца. И ты узришь тот сказ , во всеуслышание способности слуху, о изначалье всего сущего на ветхий манер . Поступай разумно
Надо ехать в окрестности Фудзиямы..
Уехать в Японию.
нАЙДИ Пифагора:
https://www.hylozoik.se/russian/index_po_russki.htm