Какой лучший город куда можно сбежать?

uwu TUT Шаронов Ученик (155), закрыт 6 часов назад
Хочу сбежать с братом из дома. Мне 12, ему 7.
Лучший ответ
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (61886) 1 месяц назад
Саратов.
GimGimПросветленный (39870) 1 месяц назад
только надо там тётку иметь
Остальные ответы
Юля Мудрец (15591) 1 месяц назад
На Дон, с Дона выдачи нет.
Данил Абрамов Просветленный (44912) 1 месяц назад
Откуда? Понятно что с дома, но именно откуда?
uwu TUT ШароновУченик (155) 1 месяц назад
Из Сочи
Данил Абрамов Просветленный (44912) uwu TUT Шаронов, и че, дома все тако плохо?
Тега Искусственный Интеллект (145730) 1 месяц назад
Бегуны, через три часа вас арестуют и тогда это тюрьма.
Малолетка с 14
Тега Искусственный Интеллект (145730) uwu TUT Шаронов, Детдом - это для тебя и будет тюрьмой.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (36811) 1 месяц назад
дальше соседнего двора не убежите.
Уже давно дальше ходим
Некто Б.Карабасыч Просветленный (36811) uwu TUT Шаронов, без разницы. жрать захотите - сами вернетесь.
Мир в экономике Мудрец (15369) 1 месяц назад
выбор не велик. и ничего хорошего не будет.

подожди лет 10, сбежишь куда захочешь. Самая крутая жизнь начинается после 30 лет.
DiVOМудрец (18841) 1 месяц назад
Не ждать надо, а работать в этом направлении. Получать знания, опыт, деньги. Тогда можно будет сбежать с комфортом туда, куда захочешь.
Мир в экономике Мудрец (15369) DiVO, бывает, получишь такие знаний и такой опыт, что никуда уже не надо. и нигде тебя не ждут
ТОТ Искусственный Интеллект (275665) 1 месяц назад
Любой !

Но помни ...... - при побеге детей малолетних из дома,- после нахождения этих самых "детей" их родителей автоматически лишают родительских прав,а эти самые "недоделки детишки" определяются в ДЕТДОМ ДО ИХ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ !!!

А там,знаешь ли таковы порядки ,что я ещё ни от кого не слышал - "вааауууу как классно в детдоме.."" !!!