2 месяца назад
от

Как пополнить кредиты в творения The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Upgrade если у меня регион Россия?

купил я скайрим где то месяц назад через купикод, мне стало скучно и я решил зайти в творения, там было много новых модов и подумал купить один понравившийся, что бы купить мод надо было сначала купить игровую валюту "кредит" захожу купить кредиты и меня кидают на страницу где написано "Данный товар недоступен в вашем регионе".
Кто то знает другой способ купить эти кредиты?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

РФ аккаунт тебе не пополнят, ты можешь создать аккаунт другого региона (например Турция, Польша) и пополнить его с помощью code-top

Через сайты по продаже валюты. Например на плати.ру или на том же купикоде.

Просто в фильтрах ставь отметку "Внутригровая валюта" или "Ресурсы"