Темы ВКР для факультета информатики и вычислительной техники

Господа преподаватели и те, кто прошел через диплом, помогите определиться с темой ВКР. Я учусь на факультете информатики и вычислительной техники. Я в принципе не понимаю, что хотят от меня на ВКР. Какая тема покажется комиссии не слишком легкой или совсем не нужной?

На ФИВТ много направлений и профилей подготовки. Для того, чтобы выбрать подходящую тему, нужно точно знать именно твои направление и профиль. Да, и еще уровень обучения (бакалавриат/специалитет/магистратура).
А вообще, у тебя должен быть научрук, который, по идее, и должен рекомендовать/выдавать тебе тему ВКР.

Взломай базу данных школы и поставь себе 5 за ВКР, в комментариях укажи что ты пizдат и 0xyeнен