Знаете почему новость о том, что на Украине зарегистрирован первый громадянин с ФИО Леопердко Джавелин Хаймарсович, это

фейк? сейчас вам обосную.
потому что теряется логическая цепь. Понимаете Хаймарс никак не может быть батей Джавелина, а Леопёрд батей Хаймарса и дедом Джавелина соответственно, ведь в порядке очереди вундервафе укрорейха джавелин был первым, потом хаймерс и только потом уже танки леопёрд.
Вот так думаю будет логичнее и правдоподобнее Джавельнюк Леопёрд Хаймарсович.

Искусственный интеллект

Очень важно , для гитлерюгендов, учитывать папу Леоперда - Леоперда гитлеровского. Это для них основа основ! Так что, новость самая всамделишная!