Проблема с процессором
Купил новый модный процессор в кредит на 25 лет "amd 9 9800x3d" достал свой старый amd fx 6300 и почему то не могу новый поставить в это гнездо! Почему????
Аmd fx 6300 - СокетAM3+
Аmd 9 9800x3d - Сокет AM5
Слишком слабый потому что, ты ведь посмотри, твой фыфукс 10 Ггц в разгоне пивас попивает, а у нового какие-то жалкие 5.2 в турбо бусте. Ну ты мне его отдай, я утилизирую этот мусор собственноручно, чтобы твое время сэкономить
Не пиши чепуху. Кидаю жалобу.
Какая чепуха? Мне кредит выплачивать надо.
😭😨
потому что мозги походу тоже в кредит взял и не догадался сокет сравнить
возьми еще кредит на материнку и не плачь, плакать надо будет когда выплачивать придется
Ахахаххаха 25 лет