Проблема с процессором

Купил новый модный процессор в кредит на 25 лет "amd 9 9800x3d" достал свой старый amd fx 6300 и почему то не могу новый поставить в это гнездо! Почему????

Аmd fx 6300 - СокетAM3+​
Аmd 9 9800x3d - Сокет AM5

Слишком слабый потому что, ты ведь посмотри, твой фыфукс 10 Ггц в разгоне пивас попивает, а у нового какие-то жалкие 5.2 в турбо бусте. Ну ты мне его отдай, я утилизирую этот мусор собственноручно, чтобы твое время сэкономить

Не пиши чепуху. Кидаю жалобу.

Какая чепуха? Мне кредит выплачивать надо.

😭😨

потому что мозги походу тоже в кредит взял и не догадался сокет сравнить

возьми еще кредит на материнку и не плачь, плакать надо будет когда выплачивать придется

Ахахаххаха 25 лет