Кто хочет поиграть во всеми забытую Plants vs. Zombies: Garden warfare 1
Честно я не надеюсь что найду таких людей, но попытаться стоило.
Мой никнейм в EA app: semecka1
У меня только вторая есть :(
я бы тоже с радостью сыграл бы во вторую, до вот места на диске не хватает(
надо же сколько ты наспамил такого рода вопросами, а бан до сих пор не дали.
ну везёт значит
Пора уже третью часть создавать. С новыми растениями и механикой
Замена третьей части это Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville