Хорошие ли условия для проживания канарейки? Или не подходит что то?
Хороши условия
Места много,это хорошо,Я бы палки только на деревянные заменил,от пластиковых у птиц вроде ноги воспаляются,и об деревянные клюв точить можно
Спасибо !
кошку нада завести или кота..вот тогда всё будет ништтяк..))
маленькая птичка
ее все могут обидеть
я не разбираюсь в содержании птиц, никогда не было ( и не будет ), но может...у окна поставить ? ( смотрела бы в окошко...
Тебя в клетку надо, и спросить, всё ли тебе хорошо.
Вроде норм, а что-то не так? Суди по ее активности
Просто боюсь, вдруг не те условия. А так кенар активен и энергичен, поет
Кошку заведи еще
Нужно пентхаус