Как можно сделать чтоб текст или картинка переносилась сразу на другой лист.

Чтобы сделать что-то по типу плаката длинного на листах А4. Если можно то ворде а если в нем сделать нельзя то как называется приложение это срочно нужно

Не совсем понятно, что именно вы хотите, но думаю, что можно.

не совсем понял о чем речь, но в ворде есть что-то типа колонтитула.. если в него что то поместить(текст или картинку) то это содержимое будет на всех листах..

Чего?