Какие мышцы учавствуют в ношении рюкзака? что тренировать, чтобы не было до смерти тяжело нести 5 кг???

еж на палке Знаток (372), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
никита мячиков Знаток (432) 1 месяц назад
Пэнис
никита мячиковЗнаток (432) 1 месяц назад
попроси отчима в некст раз тебя сильнее тянуть за плечи когда он тебя будет еба,,,,ть что бы мог накачать свою масивную спину и очень красивую попчку
Васисуалий Лоханкин Оракул (55583) 1 месяц назад
В ношении рюкзака могут участвовать мышцы спины, живота и ног
Dimon4ik Просветленный (22271) 1 месяц назад
Хмм, да почти все мыщцы спины, кор, ну и ноги(особенно когда поднимаешься по лестнице с этим рюкзаком). Попробуй подтягивания, прокачку мыщ кора в особенности пресс и нижняя часть спины, ну и усиль трапецивидные тоже, там как раз лямки вверху.
Павел Волгин Просветленный (45418) 1 месяц назад
Это ж сколько тебе годиков? Я с магазина только газировки столько несу;)...
еж на палкеЗнаток (372) 1 месяц назад
это мне 17 я купила кошачий корм :3
Павел Волгин Просветленный (45418) ззамяукать не боишься с такой хавки?;)...
Sarmat Искусственный Интеллект (227447) 1 месяц назад
У тебя одежда столько весит. А жира лишнего на тебе еще больше!
еж на палкеЗнаток (372) 1 месяц назад
одежда и жир распределяются по телу, а вот рюкзак давит на спину. к чему такой ответ вообще???
Sarmat Искусственный Интеллект (227447) еж на палке, сифилис вылечил? Или опять не то?
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5566) 1 месяц назад
Это легко. Рыцари вообще несколько десятков кг на себе таскали.
оладушек мармеладушек Гуру (4811) 1 месяц назад
все мышцы с акцентом на спину и ноги
Гуру (2674) 1 месяц назад
мышцы спины и ног