Почему главный переговорщик для контактов с США еще не выбран ? Потому что вы не умеете разговаривать с республиканцами
а я могу
Для контакта с американцами надо быть американцем, чтобы понять их двуличную логику мышления, слов и поступков...) Это они отравили всю Европу через ЦРУ с помощью продажных СМИ и Интернета! Теперь их марионетки не способны к логическому поведению, так как программа им этого не позволяет после обработки гипнозом... Сомневаюсь, что с Западом можно теперь иметь дело...) Они не договорные и всё пытаются поставить Россию на место побеждённого, хотя сами все испортили своими нелогичными действиями, загнав своей агрессивной политикой свою экономику в тупик, если не КРАХ !
назначим тебя
делов то
Чувырло , ты хоть поясняй к кому вопрос сей прозвучал.
пососи мой чупа-чупс
вопрос к укр-цам?