Магний помогает от плаксивости? Как избавиться от плаксивости?

Нет. Магний не помогает от плаксивости.
От плаксивости помогает адреналин и норадреналин.
Но ты же не можешь пить адреналин.
Его уровень повышается благодаря физкультурным тренировкам.

вырезать слёзные железы

Не от плаксивости. Магний треонат намного эффективней воздействует на стресс, нормализует когнитивные функции. Я беру себе Магний L-треонат эвалар линейки "Лаборатория". Стала лучше спать и на работе не так устаю. Не имеет слабительного эффекта. Память и внимание улучшились.

плаксивость может быть вызвана совершенно разными причинами.Если ты подросток-сходи к школьному психологу,если нет-то начни с терапевта.В любом случае принимать любые препараты без назначения врача нежелательны

У меня подруга пьет витаминно-минеральные комплексы.

проверьтесь у эндокринолога сначала