Черный экран NVIDIA GTX 1060 3GB
Недавно купил видеокарту gtx 1060, с рук, при подключении все работало, но в низком разрешении и только через порт Dvi-d, накатил драйвера через официальный сайт нвидиа, и просто черный экран на обоих мониторах (1 DVI-D- VGA; 2 HDMI-VGA)
откатить драйвера нет возможности из-за экрана, снес винду и накатил заново, точно также, хотя с моей прошлой видеокартой (r7 265)
все отлично работает, поставил в другой компьютер и система работает, автоматически поставила драйвер 391.5 Game ready, при тесте в играх все ок, экран не гаснет и все работает стабильно, но когда обратно поставил в свой пк, проблема повторяется.
Как думаете что делать? думаю поставить тот же драйвер что и на 2 компе, также возможно дело в недостатке питания тк на 2 пк бп 600 ватт и все работает
система:
Ryzen 5 1400
Gigabyte b450 s2h
gtx 1060 3gb
8x2 patriot viper 2666
бп на 450 ватт
также ссд на 120 и хард на тб
попробуй выставить минимальное разрешение и потом карту поменять на 1060 уже. Точно не в бп ведь в простое нет такого потребления