Нагрев корпуса пк
Ребята приветствую, помогите пожалуйста кто шарит, сильно греется в играх стекло везде куда примыкает видеокарта (красным отмечен радиус нагрева как я и сказал греется везде по всей ширине где карточка, синим отмечено венты которые идут на вдув как я понял и проверил, остальные видимо на выдув работают, подскажите пожалуйста как это исправить куда что впихнуть
андервольт + лок фпс в драйвере нвидиа помогут снизить температуры видяхи и шум от винтов
как то так должно быть
По сути можно же изменить позиции винтов на вдув и выдув без особых проблем?
Как на фото
Потому что в принципе средняя температура карточки(около 70 градусов) это довольно горячо, так что так будет всегда, но стекло не расплавится
Да я паникую всегда когда в игры играю, трогаю стекло а там пекло, думаю что душно в корпусе и надо как-то исправить