О любви без купюр

Здрастуйте у меня проблема как включить VPN на яндекс тв я скучаю

Здравствуйте, Павел! Мы не рекомендуем использовать VPN, так как это может привести к нестабильной работе опций виртуального ассистента и подписки Плюс.

Установи с флешки ByeDPI
Хоть это и не vpn
Зато бесплатно, без замедления и не мешает работать другим сервисам
https://drive.google.com/file/d/1FGNceXAOiu0IbMF3XWQ4HwzT-tBPHBez/view?usp=drivesdk

На TV тоже работает

Если именно vpn, то NotVPN
Можно так же настроить на отдельные приложения
Без ограничений по трафику
Но только на Android

Купи норм роутер

скучаешь по кому? по яндекст тв?

Пересоздайте вопрос в другую категорию. Тут вам мало кто поможет.