Нормальный ли Трюковой самокат tech team old boy?

никита воинов Ученик (207), открыт 2 недели назад
Хочу купить самокат трюковой я новичек. Он подойдет под хорошие трюки в будущим? Он прочный?
1 ответ
Мастер (2346) 2 недели назад
Трюковой самокат Tech Team Old Boy считается нормальным.

Модель подходит как начинающим райдерам, так и более опытным. Высококачественные материалы обеспечивают надёжность и прочность конструкции.

Некоторые особенности самоката:

Алюминиевая дека. Прочная и лёгкая, способна выдержать существенные нагрузки при прыжках и приземлениях.
Полиуретановые 110-миллиметровые колёса. Обеспечивают достаточное сцепление с поверхностью без ущерба манёвренности.
Металлический тормоз. Позволяет быстро и плавно остановить самокат.
Скоростные подшипники стандарта ABEC 9. Позволяют быстро разогнаться и хорошо держат скорость.
Рекомендуемый рост пользователя — от 160 до 190 см.