Top.Mail.Ru
Ответы

Как добраться поездом по маршруту Нижний Новгород-Караганда и обратно

как добраться поездом по маршруту Нижний Новгород-Караганда

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный

До Казани,а там есть поезд Казань- Алматы он идет через Караганду

Аватар пользователя
Оракул

1 раз в неделю можно проехать с 1 пересадкой по Екатеринбургу. Из ННовгорода выезд вечером в понедельник на поезде 86 или 92 (они ч-з день по одному расписанию), во вторник поздно вечером прибытие в Екатеринбург и в среду рано утром можно сесть на поезд Казань-Алматы. Это самый короткий маршрут. Но редко ходит. (Либо доехать автобусом до Казани).
3 раза в 2 недели можно поехать с пересадкой по Омску. Тот же поезд 92 прибудет в Омск в 7-07 мск, а оттуда поезд 145 на Караганды уходит в 12-07. Но здесь неделя на неделю не приходится, т.к. у 92 чет/неч, а 145 уходит по пнд, ср, суб. Нужно смотреть на конкретные даты.
Вариант через день с 2 пересадками. Тот же поезд 92 до станции Ишим. От Ишима до Петропавловска - на автобусе (отпр в 13-00). А из Петропавловска на Караганды несколько поездов каждый день. С ночевкой по Ишиму - ежедневно. Там подходит несколько поездов.

Аватар пользователя
Ученик

Только поездом Казань-Алма-ата

Аватар пользователя

Поездом минимум с двумя пересадками...

Аватар пользователя
Ученик

поездом до москвы потом на поезде до караганды а обратно так же только наоборот

Аватар пользователя

куда?



Видео по теме