Как добраться поездом по маршруту Нижний Новгород-Караганда и обратно

Егор Утин Ученик (151), открыт 1 неделю назад
как добраться поездом по маршруту Нижний Новгород-Караганда
6 ответов
Лилия Сахарова Знаток (395) 1 неделю назад
поездом до москвы потом на поезде до караганды а обратно так же только наоборот
Владимир Петров Оракул (59315) 1 неделю назад
До Казани,а там есть поезд Казань- Алматы он идет через Караганду
Демьян Марко Мудрец (16978) 1 неделю назад
Только поездом Казань-Алма-ата
_рыжий_ Высший разум (292184) 1 неделю назад
1 раз в неделю можно проехать с 1 пересадкой по Екатеринбургу. Из ННовгорода выезд вечером в понедельник на поезде 86 или 92 (они ч-з день по одному расписанию), во вторник поздно вечером прибытие в Екатеринбург и в среду рано утром можно сесть на поезд Казань-Алматы. Это самый короткий маршрут. Но редко ходит. (Либо доехать автобусом до Казани).
3 раза в 2 недели можно поехать с пересадкой по Омску. Тот же поезд 92 прибудет в Омск в 7-07 мск, а оттуда поезд 145 на Караганды уходит в 12-07. Но здесь неделя на неделю не приходится, т.к. у 92 чет/неч, а 145 уходит по пнд, ср, суб. Нужно смотреть на конкретные даты.
Вариант через день с 2 пересадками. Тот же поезд 92 до станции Ишим. От Ишима до Петропавловска - на автобусе (отпр в 13-00). А из Петропавловска на Караганды несколько поездов каждый день. С ночевкой по Ишиму - ежедневно. Там подходит несколько поездов.